2019年 アドバンストクラス Lコース TOP 100

2019/09/30 19:22 更新

順位

記録 場所 ゼッケン No チーム名 地区

走行タイム

フライングスタート

ブロック移動

ビンゴ

ボーナスサークル

ガレージ停止

リザルト

状態

1

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-10

200

土浦れんこんさんチームR

東京

15.4

×

8

4

2

-14.1

ゴール

2

09/22 11:44

東海地区大会

DA-05

15

デンソルジャー

東海

20.6

×

6

2

2

-3.9

ゴール

3

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-02

205

FCTアドバンスト

東京

21.2

×

8

4

1

-2.3

ゴール

4

09/24 09:39

東北地区大会

DA-5

6

がんちゃん+X

東北

21.1

×

7

2

1

2.1

ゴール

5

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-07

266

DSPシステム部

九州北

24.2

×

6

2

2

×

4.7

ゴール

6

09/24 09:39

東北地区大会

DA-3

168

杜こんぶ

東北

19.7

×

1

0

2

×

9.7

ゴール

7

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-07

35

KAMOGAWA

関西

23.8

×

7

2

1

×

9.8

ゴール

8

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-09

31

たかばーす

東京

17.3

×

1

0

0

12.3

ゴール

9

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-02

256

AT車限定 ~Blue License~

南関東

18.1

×

1

0

0

13.1

ゴール

9

09/24 09:39

東北地区大会

DA-6

55

ヒット&ラン

東北

18.6

×

4

0

1

×

13.1

ゴール

11

09/22 11:43

東海地区大会

DA-01

36

チームEYES

東海

18.4

×

1

0

0

13.4

ゴール

12

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-03

239

NKHSオールスターズ

北海道

19.7

×

3

0

0

13.7

ゴール

13

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-05

118

叢雲

北陸

25.8

×

6

1

1

×

15.3

ゴール

13

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-08

8

チームくらクル

関西

20.3

×

3

0

1

×

15.3

ゴール

13

09/22 11:44

東海地区大会

DA-03

135

チームAIT

東海

20.3

×

1

0

0

15.3

ゴール

16

09/22 11:44

東海地区大会

DA-07

11

ロボノキモチ

東海

27.4

×

6

2

0

×

17.9

ゴール

17

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-02

233

恵庭戦隊トシキング

北海道

20.3

×

3

0

0

×

19.3

ゴール

18

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-10

246

smart-令-

九州北

21.1

×

4

0

0

×

19.6

ゴール

19

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-02

65

PSDGs

九州北

19.8

×

1

0

0

×

19.8

ゴール

20

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-09

98

コアファイター

九州北

20.0

×

1

0

0

×

20.0

ゴール

21

09/22 11:44

東海地区大会

DA-02

24

HELIOS

東海

20.5

×

1

0

0

×

20.5

ゴール

22

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-01

255

みなとみらいおん

南関東

24.6

×

1

0

1

×

20.6

ゴール

23

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-04

216

すだれ肩ロース炙り焼3,800円

北海道

25.3

×

1

0

1

×

21.3

ゴール

24

09/24 09:39

東北地区大会

DA-1

71

monolith2019

東北

21.7

×

1

0

0

×

21.7

ゴール

25

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-01

178

科学の妖精

北関東

26.8

×

1

0

0

21.8

ゴール

26

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-05

115

ITS car

南関東

22.4

×

1

0

0

×

22.4

ゴール

27

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-04

122

NiASET

九州北

23.6

×

3

0

0

×

22.6

ゴール

28

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-04

77

A Better Modeling

関西

23.4

×

1

0

0

×

23.4

ゴール

29

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-08

79

SOROT☆SCSKQ

九州北

27.3

×

1

0

0

×

27.3

ゴール

30

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-03

187

TDCsoft

東京

27.9

×

1

0

0

×

27.9

ゴール

31

09/23 22:03

沖縄地区大会

DA-01

265

ie-ryukyu

沖縄

28.3

×

0

0

0

×

28.3

ゴール

32

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-07

82

StrayCab14

東京

29.5

×

1

0

0

×

29.5

ゴール

33

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-04

181

AC.ひよこSonic.MK2

南関東

30.1

×

1

0

0

×

30.1

ゴール

34

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-01

267

DD-ロボ

東京

31.8

×

1

0

0

×

31.8

ゴール

35

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-03

172

高木研の愉快な仲間たち

関西

42.8

×

1

0

0

×

42.8

ゴール

36

09/22 11:44

東海地区大会

DA-09

45

ビッグマウス

東海

43.6

×

1

0

0

×

43.6

ゴール

37

09/23 22:03

沖縄地区大会

DA-02

283

ISDロボコンチーム

沖縄

47.8

×

0

0

0

×

47.8

ゴール

38

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-01

281

GrowUP+

九州北

50.2

×

1

0

0

×

50.2

ゴール

39

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-06

145

Thinkbook

東京

74.1

×

1

0

0

×

74.1

ゴール

40

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-05

230

ありり

九州北

89.5

×

1

0

0

×

89.5

ゴール

41

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-09

148

RSGチーム菱

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-02

37

EchinoideaTwice

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-06

208

R-GRAY CRAFT

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-03

99

yrl

南関東

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/20 15:12

中四国地区大会

DA-01

81

Smash

中四国

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/20 15:12

中四国地区大会

DA-02

250

チームひろじれん

中四国

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/22 11:44

東海地区大会

DA-04

30

チーム・モアソン

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/22 11:44

東海地区大会

DA-06

23

Speegle

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/22 11:44

東海地区大会

DA-08

50

豊田閃光

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-08

32

ほしいも(仮)

東京

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/24 09:39

東北地区大会

DA-2

48

ALDROID

東北

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/24 09:39

東北地区大会

DA-4

156

RAT卍

東北

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-03

2

からっ風産学隊2019

北関東

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-02

116

MOTION & CONTROL DA

北関東

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/30 18:35

九州南地区大会

DA-01

185

頭文字T

九州南

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/30 18:35

九州南地区大会

DA-02

173

K-Lab

九州南

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

41

09/30 18:35

九州南地区大会

DA-03

110

ち~くま

九州南

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア