2019年 アドバンストクラス Rコース TOP 100

2019/09/30 22:15 更新

順位

記録 場所 ゼッケン No チーム名 地区

走行タイム

フライングスタート

ブロック移動

ビンゴ

ボーナスサークル

ガレージ停止

リザルト

状態

1

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-10

200

土浦れんこんさんチームR

東京

16.4

×

7

2

2

-8.6

ゴール

2

09/22 11:44

東海地区大会

DA-05

15

デンソルジャー

東海

20.0

×

5

2

2

-4.0

ゴール

3

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-04

77

A Better Modeling

関西

22.8

×

6

2

2

-1.7

ゴール

4

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-07

266

DSPシステム部

九州北

24.0

×

6

2

2

-0.5

ゴール

5

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-03

239

NKHSオールスターズ

北海道

19.8

×

6

2

1

1.3

ゴール

6

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-02

65

PSDGs

九州北

19.9

×

4

1

2

×

4.4

ゴール

7

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-02

205

FCTアドバンスト

東京

20.9

×

6

2

1

×

7.4

ゴール

8

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-05

115

ITS car

南関東

21.5

×

5

2

1

×

8.5

ゴール

9

09/24 09:39

東北地区大会

DA-6

55

ヒット&ラン

東北

23.3

×

6

2

1

×

9.8

ゴール

10

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-02

116

MOTION & CONTROL DA

北関東

10.4

×

1

0

0

×

10.4

ゴール

11

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-09

31

たかばーす

東京

17.1

×

4

1

0

×

11.6

ゴール

12

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-03

2

からっ風産学隊2019

北関東

18.8

×

0

0

0

13.8

ゴール

13

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-03

187

TDCsoft

東京

25.3

×

8

2

0

×

14.8

ゴール

14

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-01

255

みなとみらいおん

南関東

25.2

×

1

0

1

16.2

ゴール

15

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-04

122

NiASET

九州北

23.4

×

6

1

0

×

16.9

ゴール

16

09/22 11:44

東海地区大会

DA-03

135

チームAIT

東海

17.8

×

1

0

0

×

17.8

ゴール

17

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-07

35

KAMOGAWA

関西

31.5

×

6

2

1

×

18.0

ゴール

18

09/22 11:44

東海地区大会

DA-01

36

チームEYES

東海

18.2

×

1

0

0

×

18.2

ゴール

19

09/30 18:37

九州南地区大会

DA-02

173

K-Lab

九州南

23.9

×

1

0

0

18.9

ゴール

20

09/22 11:44

東海地区大会

DA-02

24

HELIOS

東海

24.4

×

1

0

0

19.4

ゴール

20

09/24 09:39

東北地区大会

DA-5

6

がんちゃん+X

東北

19.4

×

1

0

0

×

19.4

ゴール

22

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-08

8

チームくらクル

関西

20.0

×

2

0

0

×

19.5

ゴール

23

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-02

256

AT車限定 ~Blue License~

南関東

19.6

×

1

0

0

×

19.6

ゴール

23

09/24 09:39

東北地区大会

DA-3

168

杜こんぶ

東北

19.6

×

1

0

0

×

19.6

ゴール

25

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-08

79

SOROT☆SCSKQ

九州北

28.9

×

3

1

1

×

19.9

ゴール

26

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-09

98

コアファイター

九州北

20.3

×

1

0

0

×

20.3

ゴール

27

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-09

148

RSGチーム菱

関西

34.3

×

6

2

1

×

20.8

ゴール

28

09/22 11:44

東海地区大会

DA-07

11

ロボノキモチ

東海

26.8

×

4

0

1

×

21.3

ゴール

29

09/30 18:37

九州南地区大会

DA-01

185

頭文字T

九州南

21.5

×

1

0

0

×

21.5

ゴール

30

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-10

246

smart-令-

九州北

22.0

×

1

0

0

×

22.0

ゴール

31

09/24 19:09

北関東地区大会

DA-01

178

科学の妖精

北関東

22.7

×

0

0

0

×

22.7

ゴール

32

09/23 22:03

沖縄地区大会

DA-01

265

ie-ryukyu

沖縄

29.0

×

0

0

0

24.0

ゴール

33

09/24 09:39

東北地区大会

DA-2

48

ALDROID

東北

24.7

×

1

0

0

×

24.7

ゴール

34

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-04

216

すだれ肩ロース炙り焼3,800円

北海道

25.5

×

1

0

0

×

25.5

ゴール

35

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-01

281

GrowUP+

九州北

27.6

×

1

0

0

×

27.6

ゴール

36

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-07

82

StrayCab14

東京

28.0

×

1

0

0

×

28.0

ゴール

37

09/23 22:03

沖縄地区大会

DA-02

283

ISDロボコンチーム

沖縄

50.8

×

0

0

0

×

50.8

ゴール

38

09/29 15:38

九州北地区大会

DA-05

230

ありり

九州北

54.6

×

1

0

0

×

54.6

ゴール

39

09/20 15:12

中四国地区大会

DA-02

250

チームひろじれん

中四国

63.8

×

1

0

0

×

63.8

ゴール

40

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-02

37

EchinoideaTwice

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-06

208

R-GRAY CRAFT

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-03

172

高木研の愉快な仲間たち

関西

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/15 16:15

関西北陸合同地区大会

DA-05

118

叢雲

北陸

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-04

181

AC.ひよこSonic.MK2

南関東

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/20 15:12

中四国地区大会

DA-01

81

Smash

中四国

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/22 11:44

東海地区大会

DA-04

30

チーム・モアソン

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/22 11:44

東海地区大会

DA-06

23

Speegle

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/22 11:44

東海地区大会

DA-08

50

豊田閃光

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/22 11:44

東海地区大会

DA-09

45

ビッグマウス

東海

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-06

145

Thinkbook

東京

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-08

32

ほしいも(仮)

東京

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 06:49

東京地区大会2日目

DA-01

267

DD-ロボ

東京

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 09:39

東北地区大会

DA-4

156

RAT卍

東北

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 09:39

東北地区大会

DA-1

71

monolith2019

東北

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/24 21:33

北海道地区大会

DA-02

233

恵庭戦隊トシキング

北海道

120.0

×

0

0

0

×

120.0

リタイア

40

09/30 18:37

九州南地区大会

DA-03

110

ち~くま

九州南

120.0

×

1

0

0

×

120.0

リタイア

57

09/20 15:10

南関東地区大会

DA-03

99

yrl

南関東

120.0

×

0

0

0

×

120.0

失格