2021 エントリークラス The Best

BEST


第 1 位
OKIソフトウェアーC

(東京)

-13.8 sec. (15.2 sec.)

東京・北関東地区大会 (L)


第 2 位
ITS MY LIFE

(南関東)

-13.5 sec. (15.5 sec.)

南関東地区大会 (L)


第 2 位
石川自然食品航空宇宙2課

(東海)

-13.5 sec. (15.5 sec.)

東海地区大会 (L)


第 4 位
OKIソフトウェアーB

(東京)

-13.2 sec. (15.8 sec.)

東京・北関東地区大会 (L)


第 4 位
Peace RBT

(東海)

-13.2 sec. (15.8 sec.)

東海地区大会 (R)


Lコース


第 1 位
OKIソフトウェアーC

(東京)

-13.8 sec. (15.2 sec.)

東京・北関東地区大会


第 2 位
ITS MY LIFE

(南関東)

-13.5 sec. (15.5 sec.)

南関東地区大会


第 2 位
石川自然食品航空宇宙2課

(東海)

-13.5 sec. (15.5 sec.)

東海地区大会


第 4 位
OKIソフトウェアーB

(東京)

-13.2 sec. (15.8 sec.)

東京・北関東地区大会


第 5 位
ITS winG

(南関東)

-13.1 sec. (15.9 sec.)

南関東地区大会


Rコース


第 1 位
OKIソフトウェアーC

(東京)

-13.7 sec. (15.3 sec.)

東京・北関東地区大会


第 2 位
石川自然食品航空宇宙2課

(東海)

-13.5 sec. (15.5 sec.)

東海地区大会


第 3 位
Peace RBT

(東海)

-13.2 sec. (15.8 sec.)

東海地区大会


第 4 位
OKIソフトウェアーB

(東京)

-13.0 sec. (16.0 sec.)

東京・北関東地区大会


第 5 位
NiAScience部

(九州北)

-12.7 sec. (16.3 sec.)

九州北・九州南地区大会


2021 プライマリークラス The Best

BEST


第 1 位
TIMERS道路

(九州北)

-10.7 sec. (19.3 sec.)

九州北・九州南地区大会 (R)


第 1 位
EMP

(九州北)

-10.7 sec. (19.3 sec.)

九州北・九州南地区大会 (R)


第 3 位
Teamジスクソフト

(南関東)

-10.0 sec. (20.0 sec.)

南関東地区大会 (R)


第 4 位
PSDGs Youth

(九州北)

-9.9 sec. (20.1 sec.)

九州北・九州南地区大会 (R)


第 5 位
チームHAL大阪1

(関西)

-8.0 sec. (22.0 sec.)

関西・北陸地区大会 (R)


Lコース


第 1 位
EMP

(九州北)

-7.8 sec. (22.2 sec.)

九州北・九州南地区大会


第 2 位
TIMERS道路

(九州北)

-7.6 sec. (22.4 sec.)

九州北・九州南地区大会


第 3 位
氷室

(関西)

-6.0 sec. (24.0 sec.)

関西・北陸地区大会


第 3 位
TOM'S~genesis~

(東北)

-6.0 sec. (24.0 sec.)

東北地区大会


第 5 位
MSモード2

(東京)

-5.6 sec. (24.4 sec.)

東京・北関東地区大会


Rコース


第 1 位
TIMERS道路

(九州北)

-10.7 sec. (19.3 sec.)

九州北・九州南地区大会


第 1 位
EMP

(九州北)

-10.7 sec. (19.3 sec.)

九州北・九州南地区大会


第 3 位
Teamジスクソフト

(南関東)

-10.0 sec. (20.0 sec.)

南関東地区大会


第 4 位
PSDGs Youth

(九州北)

-9.9 sec. (20.1 sec.)

九州北・九州南地区大会


第 5 位
チームHAL大阪1

(関西)

-8.0 sec. (22.0 sec.)

関西・北陸地区大会


アドバンストクラス The Best

BEST


第 1 位
チームEYES

(東海)

-14.3 sec. (15.7 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会 (L)


第 2 位
PSDGs

(九州北)

-12.8 sec. (17.2 sec.)

アドバンストクラス Cブロック大会 (R)


第 3 位
KAMOGAWA

(関西)

-7.0 sec. (17.0 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会 (L)


第 4 位
KatLab

(九州南)

-1.8 sec. (17.2 sec.)

アドバンストクラス Cブロック大会 (L)


第 5 位
ITS car

(南関東)

-1.2 sec. (16.8 sec.)

アドバンストクラス Aブロック大会 (L)


Lコース


第 1 位
チームEYES

(東海)

-14.3 sec. (15.7 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会


第 2 位
PSDGs

(九州北)

-12.5 sec. (17.5 sec.)

アドバンストクラス Cブロック大会


第 3 位
KAMOGAWA

(関西)

-7.0 sec. (17.0 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会


第 4 位
KatLab

(九州南)

-1.8 sec. (17.2 sec.)

アドバンストクラス Cブロック大会


第 5 位
ITS car

(南関東)

-1.2 sec. (16.8 sec.)

アドバンストクラス Aブロック大会


Rコース


第 1 位
チームEYES

(東海)

-14.2 sec. (15.8 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会


第 2 位
PSDGs

(九州北)

-12.8 sec. (17.2 sec.)

アドバンストクラス Cブロック大会


第 3 位
KAMOGAWA

(関西)

-6.9 sec. (17.1 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会


第 4 位
HELIOS

(東海)

2.1 sec. (16.6 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会


第 5 位
DENSO Pathfinder

(東海)

5.6 sec. (17.1 sec.)

アドバンストクラス Bブロック大会